Расписание

Расписание на Декабрь.

СпециалистПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Акушер-гинеколог
Бокова Галина Николаевна
14:00–20:00--14:00–20:009:00–15:0014:00–20:00----
Аллерголог-иммунолог
Русинова Галина Алексеевна
8:00–12:008:00–12:008:00–12:008:00–12:008:00–12:00----
Врач ультразвуковой диагностики
Занова Марина Валерьевна
9:00–14:00--9:00–14:00--9:00–14:00----
Дерматовенеролог
Быстрикова Наталья Александровна
14:00–18:008:00–16:0014:00–18:008:00–16:00----8:00–16:00
Кардиолог
Епифанов Вячеслав Георгиевич
--17:00–20:00----17:00–20:00----
Невролог
Воскресенская Елена Алексеевна
13:00–18:009:00–14:0013:00–18:009:00–14:0013:00–18:00----
Отоларинголог
Аксенов Владимир Иванович
15:00–19:009:00–12:009:00–12:0010:00–17:0015:00–19:00--9:00–12:00
Отоларинголог
Аксенова Ирина Леонидована
8:00–15:0013:00–20:0013:00–20:00--8:00–15:008:00–15:00--
Педиатр
Кобец Елена Владимировна
9:00–14:00-9:00–14:00--9:00–14:00----
Акушер - гинеколог

Макаренко Татьяна Алексеевна
--17:00–20:00--17:00–20:00----10:00–14:00
Массажист
Река Елена Анатольевна
по записипо записипо записипо записипо записи----
Врач ультразвуковой диагностики
Колесникова Елена Васильевна
14:00–20:009:00–15:0014:00–20:009:00–15:0014:00–20:00----
Акушер-гинеколог
Дыбова Галина Васильевна
09:00–12:0009:00–12:0008:00–14:00--08:00–14:0009:00–15:00--
Подолог
Герман Вероника Анатольевна
09:00–16:0009:00–16:0009:00–16:0009:00–16:0009:00–16:00----
Косметолог
Генкель Людмила Васильевна
--09:00–18:0009:00–18:00--09:00–18:00--09:00–16:00
Эндокринолог
Тынчерова Эльвира Вильдановна
----16:30- 20:00----09:00- 14:00--
Терапевт-пульмонолог
Цыганкова Марианна Викторовна
----16:30-20:30----09:00- 14:00--

Расписание на Ноябрь.

СпециалистПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Акушер-гинеколог
Бокова Галина Николаевна
14:00–20:00--14:00–20:009:00–16:0014:00–20:00----
Аллерголог-иммунолог
Русинова Галина Алексеевна
9:00–13:009:00–13:009:00–13:00--9:00–13:009:00–13:00--
Врач ультразвуковой диагностики
Занова Марина Валерьевна
9:00–14:00--9:00–14:00--9:00–14:00----
Дерматовенеролог
Быстрикова Наталья Александровна
14:00–18:008:00–16:0014:00–18:008:00–16:00----8:00–16:00
Кардиолог
Епифанов Вячеслав Георгиевич
--17:00–20:00----17:00–20:00----
Невролог
Воскресенская Елена Алексеевна
13:00–18:009:00–14:0013:00–18:009:00–14:0013:00–18:00----
Отоларинголог
Аксенов Владимир Иванович
15:00–19:009:00–12:009:00–12:0010:00–17:0015:00–19:00--9:00–12:00
Отоларинголог
Аксенова Ирина Леонидована
8:00–15:0013:00–20:0013:00–20:00--8:00–15:008:00–15:00--
Педиатр
Кобец Елена Владимировна
9:00–14:00-9:00–14:00--9:00–14:00----
Акушер - гинеколог

Макаренко Татьяна Алексеевна
--17:00–20:00--17:00–20:00----10:00–14:00
Массажист
Река Елена Анатольевна
16:00–19:0016:00–19:0016:00–19:0016:00–19:0016:00–19:0016:00–19:00--
Врач ультразвуковой диагностики
Колесникова Елена Васильевна
14:00–20:009:00–16:0014:00–20:009:00–16:0014:00–20:00----
Акушер-гинеколог
Дыбова Галина Васильевна
--09:00–12:0008:00–14:00--08:00–14:0009:00–15:00--
Подолог
Герман Вероника Анатольевна
09:00–16:0009:00–16:0009:00–16:0009:00–16:0009:00–16:00----
Косметолог
Генкель Людмила Васильевна
--09:00–18:0009:00–18:00--09:00–18:00--09:00–16:00
Эндокринолог
Тынчерова Эльвира Вильдановна
----17:00- 19:00----09:00- 13:00--
Терапевт-пульмонолог
Цыганкова Марианна Викторовна
----16:30-19:30----09:00- 14:00--

Процедурный кабинет, физиокабинет работает ежедневно с 800 до 2000.